Verbindungsauskunft

Unsere Verbindungsauskunft macht das Suchen nach Ihrer passenden Route zum Kinderspiel. Geben Sie Start- und Zielpunkt in das Formular  ein. Sei werden auf den Server der EFA BW weitergeleitet.

Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:

Streckenplan Stadtbus Radolfzell

Sonderfahrten an den verkaufsoffenen Sonntagen:

  • LINIE 6 - ZOB - Rz-Stahringen Süd
    Radolfzell ZOB 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
    Rz-Luisenplatz 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
    Rz-Höllturm 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
    Rz-SÜDKURIER 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
    Rz-Schiesser 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
    Rz-Schützenstr. 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
    Rz-Waldhaus 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
    Rz-Millennium 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
    Rz-B 34 Ost 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
    Rz-Stahringen Süd 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
                 
  • LINIE 6 - Rz-Stahringen Süd - ZOB
    Rz-Stahringen Süd 12:19 13.19 14:19 15:19 16:19 17:19
    Rz-Stahringen Hauptstr. 12:20 13:20 14:20 15.20 16.20 17.20
    Rz-Stahringen Bodmaner Str. 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
    Rz-B 34 West 12:27 13:27 14.27 15:27 16:27 17.27
    Rz-Millennium 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27
    Rz-Waldhaus 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
    Rz-Schützenstr. 12.29 13:29 14:29 15:29 16:29 17.29
    Rz-Schiesser 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
    Rz-SÜDKUIRER 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
    Rz-Höllturm 12:29 13:29 14.29 15:29 16:29 17:29
    Rz-Fürstenbergstr. 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
    Rz-Obertor 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
    Radolfzell ZOB 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
  • LINIE 7 - ZOB - Böhringen und zurück
    Radolzell ZOB 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
    Rz-Zur Schmiede 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
    Rz-Herzenstr. 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41
    Rz-Seerose 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41
    Rz-Franz-Anton-Messmer-Str. 12.42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42
    Rz-BEZ 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42
    Rz-Böhringen Wiesengrund 12:44 13:44 14.44 15:44 16.44 17:44
    Rz-Böhringen Bodenseestr. 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
    Rz-Böhringen Rommelstr. 12:46 13:46 14:46 15.46 16:46 17:46
    Rz-Böhringen Kirche 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
    Rz-Böhringen Sportplatz 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48
    Rz-Böhringen Erzberger Str. 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49
    Rz-Böhringen Bahnhof 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
    Rz-Böhringen Espelweg 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
    Rz-Böhringen Paul-Gerhard-Str. 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
    Rz-Böhringen Bei der Bachbruck 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
    Rz-Böhringen Hölzlestr. 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
    Rz-Böhringen Kindergarten 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
    Rz-Böhringen Oberholz 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
    Rz-Böhringen Schule 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56
    Rz-Böhringen Bodenseestr. 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
    Rz-Böhringen Wiesengrund 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
    Rz-BEZ 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
    Rz-Franz-anton-Messmer-Str. 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01
    Rz-Seerose 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
    Rz-Herzenstr. 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
    Rz-Zur Schmiede 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
    Radolfzell ZOB 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
  • LINIE 8 - Radolfzell - Markelfingen
    Radolfzell ZOB 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
    Rz-Luisenplatz 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
    Rz-Polizei 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
    Rz-Libellenweg 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
    Rz-Konstanzer-Str. 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
    Rz-Riedweg 12.11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
    Rz-Markelfingen Kindswiese 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
    Rz-Markelfingen Radolfz.-Str. 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
    Rz-Markelfingen Oberdorfstr. 12:14 13:14 14.14 15:14 16:14 17:14
    Rz-Markelfingen Markolfstr. 12.16 13:16 14.16 15.16 16:16 17:16
  • LINIE 8 - Markelfingen - Radolfzell
    Rz-Markelfingen Markolftsr. 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
    Rz-Markelfingen Oberdorfstr. 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
    Rz-Markelfingen Radolfz.-Str. 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27
    Rz-Markelfingen Kindswiese 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27
    Rz-Riedweg 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
    Rz-Konstanzer Str. 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
    Rz-Libellenweg 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
    Rz-Polizei 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
    Rz-Fürstenbergstr. 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34
    Rz-Obertor 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
    Radolfzell ZOB 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39